Виктория Авдонина.

Сколько времени может работать печка при выключенном двигателе?

Хочу поехать за город по-романтичному провести время с девушкой, только вот боюсь замерзнуть. Чтобы избежать замерзания двух тел и посадки аккумулятора я и задаю этот вопрос. Сколько вообще может работать печка по времени, чтобы аккум не сел среди ночи?

Сл
Славик

На морозе не знаю. Но летом забывал с утра уходя на работу и только к вечеру выключал. (ДЛЯ ОСТРОУМнЫХ: пользовался как вентилятором)
Ну на заглушенном авто, у тебя печка максимум еще три минуты будет дуть теплом. Я бы не глушил. Спалишь не так и много. Литр в час, думаю не обеднеешь. Главное угарным как написал уже Владимир Мыслитель (8706) не податься в мир иной. Да и исключить самопроизвольное движение авто. На ручник же в мороз не поставишь. И глазом не моргнешь покатится

Елена Овчинникова

В таких случаях надо автомобиль ставить против ветра, а не по ветру, иначе можете отравиться угарным газом и уйдёте в мир иной обнявшись с милой.

Полина Смолина

Приезжаешь, разговариваешь, решил пердолить - глушишь, закончил - завел .

Наталья Матырина

при выключеном она не будет работать вообще
Не путай печку с автономкой.. Правильно кто то подсказывает- ,быстро впердолил и по газам..

Милена Илюшина

боюсь, сто эта романтика тебе обойдется литра три бензина для прогрева через каждые полчаса минут на 10--15. Иначе ты не заведешься и бушь с любимой на луну любоваться всю ночь в ледяной машинке)) ((((
Печку ж надо греть горячим тосолом, а для этого движок должен нагревать этот тосол, поэтому греются в машине токо при работающем двигателе.... АКБ при этом подзаряжается без проблем.... Одна беда, что бензин расходуется приличненько...

Дмитрий Винчестер

Молодой человек во всяком случае чтобы печка работала как положено и вырабатывала тепло, должен работать двигатель... Так у вас и аккумулятор не сядет и не замерзните! В вашем случае нужно хорошо "заправится"