Ольга Бровкина

не работает печка ваз 2109

Заводим машину в -25. Пока машина греется печка дает теплый воздух, после открытия термостата и во время движения с открытым термостатом дает то теплый воздух, то холодный. Так сказать по настроению. На трассе на дальней дороге был случай, когда дважды менялясь температура в салоне, в чемс может быть причина???

тосол на уровне, не уходит вот уже как месяц. если разбит радиатор, то как минимум уходит тосол. Но ведь при пуске двигателя утром печка греет, а вот в процессе движения, как правило после открытия термостата, происходит изменение температур

Н@дюш@

Забит радиатор печки!!!Менять СРОЧНО!!)))

Вархуил Вархуилов

1, вытащить всю сухую листву из печки,
2, проверить уровень тосола,
3, ну и проверить сам радиатор печки.
И ещё проверь тягу на печке, было такое, пассатижи помогли=D

Ravil

смотри уровень тосола

Dovlet Esenov

тосол думаю уровень.

Ольга Елохина

Не знаю. Мой мерин только теплые яблоки выдаёт.

Makc Pocha

Поставьте в верхний патрубок идущий на радиатор калибрующую шайбу с отверстием 12-14 мм. В салоне станет заметно теплее. (с приходом весны снимете, операция не сложная)