Настена Колесникова

Ваз 2109,инжектор. Почему не работает печка?

У меня почему-то, вместо теплого воздуха идет холодный, хотя машина прогрета и рычаг печки стоит на теплом воздухе. Теплый воздух идет тогда только, когда я еду на передаче, если я включаю нейтралку, начинает опять идти прохладный воздух, пока я опять не включу передачу и не буду нажимать на педаль газа. Панель стоит от 14,по ходу дела ее ставили сами, что не так, подскажите?)

Тосолу залито, как надо, по деление.

Алексей Чвоков

Тосол долить не пробовал?

Alexey

Советую посмотреть вот это короткое видео - http://image-auto.ru/remont_auto/209-remont-pechki-vaz-2109-video.html возможно, дело в том, что заслонка открыта неправильно

В2
Волчара 2010

Как вариант- не до конца открыт кран. Пощупай патрубки на печку подача и обратка должна не сильно отличатся по температуре- значит циркуляция есть . Мож помпа не дает нормальной циркуляции.

Дина

может сам печной радиатор забит, и прокачивается плохо ОЖ. , можно установить доп помпу

Установка дополнительной помпы,

Дима Трушин

Не работает заслонка тепло-холод либо ее привод.