To
Tosha

печка на ваз 2109 плохо работает

Почему воздух с печки на ваз 2109 идет теплый только при движении автомобиля, а когда авто стоит то воздух идет холодный?, Трогал сегодня патрубки к радиатору, на прогретом двигателе и включенной печкой, верхний- горячий, нижний-холодный, плохая циркуляция?, может радиатор забит?

Помпа новая. А как прокачать систему охлаждения?

на печке патрубки трогал, один теплый - точно, второй не уверен - вроде холодный, сегодня уточню. На радиаторе под капотом верхний теплый, нижний холодный

Аксинья Ступицкая

посмотри на кран печки, может недооткрытый (у меня было такое) , или забитый радиатор печкт, тогда только замена (а это кусок работы)

Татьяна И

Нужно ее помянять! ..или отремонторовать, чтобы работала ХОРОШО! )))

Кр
Кристина

классика жанра, воздушная пробка.... прокачивать нужно систему охлаждения и помпу сменить

Димка

Может плохо качает помпа или тэрмостат

еще может завах душна система.

Игорь Иванов

А на печке патрибки трогал или на радиаторе двигателя? Помпа и термостат тут ни причём. Посмотри на кран печки, может тросик слетел, или радиатор печки, воздушная пробка или забит (промывать)