Дмитрий Семенов

Магнитола работает только при включенном двигателе. Но вчера, когда поставили, работала и при выключенном. В чем дело?

Дмитрий Индюков

попробуйте взять питание от прикуривателя

Светька Матвеева

ключ в замке зажигания, скорее всего был, и был повернут в положение один или два

Менянезавут Самаприхожу

У меня магнитола работает и при включенном и при выключенном. Если магнитола играла при включенном двигателе, то при выключении зажигания магнитола выключается. Нажимаешь кнопочку на магнитоле и она опять работает. На магнитоле есть кнопочка, которая включает и выключает её.

Татьяна Юдакова

Живёт своей жизнью

Дарья

У тебя что- на прямую от генератора магнитола была подключена- если только при работающем двигателе поет?