Юля Хан

Купил автомобиль с номерами по дкп. В птс внесли изменения До ГИБДД еще не доехал.

Возникла необходимость в срочной продаже машины. Регистрировать в ГИБДД нужно на себя или можно так продать ?

Екатерина

по ходу ставить придётся на учёт раз уже ты в ПТС хозяин

Дарья Левандовская

если в ДКП уж происан номер, и номер остался на машине, то нужно ехать в ГАИ и внести изменения в гаи.
Надеюсь в ПТС изменения не собственноручно вносили ?? У того кто вносил есть лицензия на эти действия??