Да
Дашенька

Помогите пожалуйста расшифровать ...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать значение карт в раскладе . Задала вопрос будет ли у меня ребёнок от определённого человека? И выпали ТУЗ мечей перевёрнутый, 8 ДИНАРИЕВ и 8 БУЛАВ! Помогите пожалуйста )

Андрей Степанов

нет не будет

Максим Гореликов

а позиции карт какие? предпосылки-проблема-итог? или как Вы трактуете? Если классическая колода, типа Уайта - вероятно есть проблема со здоровьем, которая может впринципе помешать беременности и выкинуть плод.