Александр Смирнов

Помогите пожалуйста расшифровать Вокзал для Двоих, классика.

Мужчина:
Что думает об этих отношениях - Император (доп 2 пент) Думает что он там главный и относится как к игре?
Что у него на сердце, надежды, опасения - Колесница (доп . дьявол (доп к Дьяволу 8-куб) ) расстояние, но он зависим от женщины, скучает по ней?
Как он видит эти отношения со стороны - Туз Кубков

Женщина:
Что думает об этих отношениях - Паж Мечей
Что у нее на сердце, надежды, опасения - Мир (доп. 8 Пентаклей)
Как он видит эти отношения со стороны - 6 мечей

Сигнификатор, хар-р отношений в настоящий момент: Туз Жезлов (доп 2 кубков)

Дно: Луна (доп. Отшельник+10 Мечей)

Татьяна Степаненко

В отношениях он доминирует, играя роль покровителя, готов идти до конца, добиваясь своего, внешне он обещает ей жизнь-"полной чашей. " Она держится обобсобленно, холодно, хотела бы изменить такое положение, её это напрягает, и она на время хотела бы отстраниться от него, потому что ещё не определилась со своим выбором. Они оба увлечены друг другом, доброжелательно относятся друг к другу, им хорошо вместе. Но всё обстоит не так, как им кажется. Кто- то из них ведет двойную жизнь, обманывая другого. И ещё- между ними расстояние. они по- моему не живут в одном месте.

Andry Yakovlev

император правильно расшиброван
что на сердце вышло что повторение пройденного, то есть данная женщина ни чем не отличается от предыдущей. снова толькос екс и страсть. ничего более
туз кубков это позиция внешняя. то есть со стороны смотрится будто люди влюблены
женщина ообще вся недоверчивая. мир значит что она хочет его покорить. норезультат печальный.
туз жезлов это страсть секс и не более
дно: разбегутся при чем со скандалом
Явно по раскладу видно что он склоняет ее к сексу. Она знает что он лжет но все же надеясь его сексом удержать соглашается, в итоге одинока будет