Олег Симкин

что будет, если не платить за интернет один месяц?

ну вот к примеру друг говорил, мол ему родители дают деньги на интернет, а он взял один раз их себе, а в следующем месяце просто сновоа платил и все
это возможно, без последствия и повторного подключения?
дикий сад

Олег

Не дикий сад, а детский сад какойто. Да ничего не будет, просто месяц без интернета просидишь, только и всего.

Александер Шевцов

Да откуда тут люди могут знать о правилах оплаты у конкретно твоего провайдера???? 7

Нюша

пошутил)

Екатерина Данилкина

Там вроде бы небольшой штраф есть

Александр

отключат инет и все, оплатил и снова включили

Julia Belyakova

Просто отключат интернет.

Акылбек Калчаев

Ну или отключают, или при следующей оплате двойной тариф срабатывает.

Ан
Анастасия

отключат интернет, если нет возьмут за два месяца, без заявления ничего невозможно)))

Medina Samatova Samatova

Отключат нах*й! 🙂

Андрей Крупенин

Этот вопрос нужно задавать оператору своего провайдера. К примеру у Билайна срок до 3-х месяцев. После санкции. Какие не знаю.

Резеда

покой твоей душе будет ..
немного отдохнет от порно

Сергей

Отключат интернет.