Анастасия Вазирова

Как платить через интернет?

Тамерлан Эгиев

про что именно вопрос? например сбербанк онлайн

Алексей Нелипа

ну способов оплаты много )
к примеру веб мани ) созаеш кошелек пополняеш его черз ящики которые в супер маркетах - там где мобилу пополнять )
так же можно зделать кошелек яндекс деньги
ну или мастер кард - виза )

Ре
Регина

Легко через визу или мастер кард

Иван Головащенко

QIWI
WebMoney
Яндекс. Деньги

Иришка Войнова

DaRkNeSs права! оптимальный вариант, поддерживает маестро, мастер кард и визу+у них договоры с некоторыми магазинами=например золотко, часть можно оплатить бонусами за предыдущие покупки. каждый вход в сбербанк онлайн приходит СМС и её ещё надо подтвердить, ну вообщем безопасность вроде неплохая