На
Наталья

почему колонки не работают? а если вставить наушники, то наушники работают?!

а если вставить наушники, то наушники работают!

Владимир Дмитриев

проверьте может какой проводок от колонки или от самого компьютера соединяющегося с колонкой отлетел

Алексей Есин

Проблема в самом разъёме на наушники. В нём есть выключатель динамиков когда включены наушники. Этот выключатель подвис в отключенном состоянии. Если колонки дорогие, купите новый разъём в радиотоварах и самостоятельно перепаяйте.