Елена

почему перестали работать наушники на компьютере, а колонки работают, когда наушники выдергиваю??

Ирина

Либо не так подсоединены, либо наушники сломаны.

Ина Чолаку

Драйвер сломался. Только это зависит от него если у вас Битс, а так у вас проблема с проводом - наверняка вы могли зацепиться им и дернули за провод (ну или похожая ситуация)

Ольга Мацукевич

Может быть провод в наушниках перетёрся, вот они и не работают)