Алексей Рыбин

SoS! Пятилетняя сестренка спрашивает откуда бурктся дети? чо ей ответить?? *))

берутся* а не бурктса Хех)

ааа кота на мясо!!! !
Хд))

вахахах люди) )
я под столом))

))

Nikita

Путин с аистами приносит!

Чика

Скажи, что ИНОПЛАНЕТЯНЕ "таскают" их для землян из Космоса!!!

Надежда Свинарёва

Кого аист приносит, кого с интернета скачивают, а иных ворона накаркала

Наташенька Маслич

дед мазай привозит, как только зайцев всех развезет, начинает детей развозить!

Дмитрий Черепанов

В бутике, ---за очеть дополнительные деньги !

Александр Михеев

скажи как есть))))

Дима Чичила

вываливаются из живота

Галеев Айдар

пусть поспрашивает у деток в садике - они больше нас об этом знают

Илья Александров

....а капуста для чего? в капусте находят....