Антонина Яхонтова

Что ответить ребёнку который спрашивает откуда он взялся?

Александра Пименова

главное не палитесь, что комплексуете от его вопросов))

Артур Саркисов

Правду. Хотя если нет хотя бы лет 10, про секс говорить не обязательно, можно сказать что просто так случается что женщина становится беременна

Егор Слукин

из маминого животика, но уж если не хочется так вдаваться, то аист и капуста классика)

На
Наталья

смотря сколько ему лет, если маленький скажи что ты и мама очень сильно хотели такого ребенка как он, и бог услышал просьбы, и послал некое чудо в животик мамин, а оттуда он и пришол, или другой вариант возьми

Анютик Балакирева

Традиционно, из маминого животика.