Vesna

Я в глубоком отчаинье хочу найти трек пипец как 😞

Я в глубоком отчаянье по этому обращаюсь к вашем помощи . хочу найти трек который слушал где то год назад он очень понравился мне но из за жизненных обстоятельств он был утерен описание трека примерно такое (похоже на faderhead – tzdv по стилю чутка главные особенности того трека в том что в начале без музыки идёт сек 10 женские вздохи (стоны) кому как удобнее 😕 и в припеве идёт тоже счёт на немецком Zwo Drei Vier . кому не трудно может натыкались на него и запомнили, помогите . Буду бесконечно благодарен . да пост огромный и за неверное построения предложений тоже приношу извинения, просто сутки не спал искал трек как дебил . Очень хочу найти его!

не рамштайн в музыки я весьма не плохо разбираюсь, там была некая обработка электронная.

Ольга Чебыкина

Наверно рамштайн ...если на немецком. Открой любой поисковик музыки.... хоть яндекс набери рамштайн и прослушивай по порядку

Trancer Trancer

EINS ZWEI POLIZEI