Игорь Швырлов

почему не слышен голос в играх и фильмах (все остальное слышно) через наушники может дело в драйверах (у меня Sigmatel)

реалтэк но у меня пишет что драйверов нет что делать

Александр Перминов

поставить драйвера! С сайта реалтека либо скачать драйвер пак солюшн и с него поставить, а вообще странно, не обращал внимание что если нет дров то не видит аудио дорожки. Попробуй еще кодеки поставить, типа К-лайт