Наташа Кушнир

Дело в том, что в программе teamspeak 3я не слышу никого, но меня слышно. Во всех остальных пр

Дело в том, что в программе teamspeak 3
я не слышу никого, но меня слышно. Во всех остальных программах все отлично работает (скайп, видеочат)

Евгений Алёхин

В ТСке меня все слышат, но я их не слышу, регулировал все что можно проверял на микрофон все работает, выхожу с настроек все так же.