Ле
Лена

Программа для вебкамеры. Снимки комнаты когда никого нет

Давно мучает вопрос, что же происходит в комнате в мое отсутствие.
Вообщем интересует, существует ли такая программа для компьютера, которая снимает на вебкамеру все происходящее в комнате на протяжении всего дня. Или моменты когда какое то движение в помещении происходит.
Подскажите название такой программы, если есть такие вообще.
Буду очень благодарен адекватным ответам по делу

**
***&оленьк@& ***

Если не существует таковой, могу написать, но не сейчас.

Алексей Кравцов

В линухах есть такая прога, motion называется.
запускается демоном, можно настроить на постоянную съёмку, можно, чтобы писала только когда в кадре движение, может выделять движущийся объект и ещё много плюшек. Можно просматривать записи удалённо, через web интерфейс.