Юлия Кожарина

Нужна программа для HD вебкамеры.

Хочу записывать видео в HD качестве с вебкамеры (камера это позволяет) . Но стандартная программа, идущая с камерой, записывает видео только до 640*480, а фото до 1280*1024. Помогите найти прогу, которая запишет видео в HD

Аня

Есть прога SplitCam, пишет в реальном HD 1280*1024 это для видео. и звук записывает. Хотя там заявленное качество 2048*2536 но я не проверял на таком качестве. а 1280 без проблем пишет. Можешь тут скачать SplitCam