Оксана Абдулова

Вебкамера - программа

Ребят, может кто знает, есть ли программка для вебки с какими нибудь функциями к примеру делать фото обнаруживая движение ну или что то в этом роде)

Иг
Игорь

Webcam Surveyor

Ал
Александр

Webcam Surveyor 2.0.6.860
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Webcam Surveyor

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

SecurityCam 1.3.0.2 + Rus
http://www.cwer.ru/node/286342/

SecurityCam - мощная программа для осуществления видео наблюдения, которая с помощью веб-камеры, подключенной к компьютеру, позволяет пользователю следить за происходящим в любом помещении на экране или удаленно через интернет. Программа тихо сидит в системном трее и ждет движения в области видимости камеры. После обнаружении движения, начинается видеозапись или осуществление снимков происходящего. Программа может дополнительно осуществлять воспроизведение звука предупреждения.

iSpy 4.8.4.0 Final
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

iSpy - это мощное профессиональное ПО для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности квартиры, офиса. При помощи веб-камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на доверенной ей территории. В случае обнаружения отправит сообщение по email или SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.