Ирина Усольцева

при загрузке торрента весом 1ГБ сколько тратится интернет трафика. ??

Виктория Кондрова

Капитан Очевидность подсказывает, что гигабайт+несколько килобайт самого торрента

Дима Павлов

как блять с торрента может трафик тратится? если конечно у тебя интернет не от мегафона или билайна какого нибудь

Антон Кривцов

Будет зависеть от скорости отдачи, ведь кроме того что вы берёте файл себе, вы в то же время его и раздаёте.