Аня Юрченко

Мобильный интернет 1гб трафика-- много или мало? Мобильный интернет 1гб трафика-- много или мало?

Татьяна Дедяева

у меня 1гб на телефоне раз в месяц обновляется! Для того что бы в контакте посидеть, скачать немного игрушек в апсторе, пообщаться в агенте в вайбере и ватсапе вполне хватает, если конечно круглыми сутками в контакте не сидеть) Ну и смотря сколько слушать музыки и смотреть клипов)

Станислав Гержот

для телефона.. это нормально)))) для компа-малоооооооооо

Ни
Николай

смотря для чего и на какое время.