Кириллиус Фамилия

исчез из архиватора файл

после просмотра не извлекая файл 3gp он исчез, пробовал востановление с помошью программы рекува .безрезультатно. и это не первый раз.... подскажите как востановить файл и как пользоваться чтоб не повторялось такое .
и еще фрхиватор вин рар и он запаролен
будублагодарен каждому отозвавшемуся
с праздником всех и счастливого года !!!

Александр Никитин

>>после просмотра не извлекая файл 3gp он исчез

как раз при просмотре из архива, требуемый файл сначала извлекается из архива во временную папку. После освобождения файла плеером и проводником - он автоматически удаляется.
Пользователь часто не понимает механизм работы архиваторов и системы, вот и случаются подобные казусы.