Ти
Тимур

встроенный архиватор Windows

Помогите пожалуйста, мне нужно : что такое встроенный архиватор Windows? какие у него функции?

мне просто по информатике про него написать нужно

Алексей Аверкин

насколько помню, он может только ZIP архивы открывать

-----------------------------------------------------------------------------------

ставь бесплатный и всеядный 7zip
www.7-zip.org

Елена Коннова

Да, он только zip архивы может читать как папки и извлекать из них содержимое. rar и другие типы архивов он не открывает. Функции архиватора наверное

Ирина Гаврилова

В 7 нет встроенного архиватора, но есть служба архивации. Создаёт архивы ваших данных, чтобы в случае неполадок сделать восстановление. По сути восстановление системы.