Ир
Ирина

врач посмотрел меня и сказал беременность 6 недель... но вдруг ошибилась.. там все нащупала и сказала

а тест не показывает ярко а бледно вообще еле рассмотришь. выписала витамины и анализы

Анастасия Владимировна

Поздравляю!!!!) ) не ошиблась

Са
Сая

Вторая полоска если есть, то не важно насколько она яркая. Означает беременность. Просто срок еще маленький.
Прекратите задавать одни и те же вопросы, уже бы 10 раз узи сделали и не мучились.

Мария Миронова

Сходи на УЗИ там и меньший срок устанавливают

Ирина Старцева

100% беременна! Поздравляю!

Юлия Забелло

Сходите на узи малого таза.

Ru
Rufat

вы внимательно упаковку с тестами прочитайте и все вопросы сразу отпадут...