Алексей Голованов

Чем эффективнее полоскать горло при простуде: эвкалиптом, прополисом, хлорфилипптом, содой, нужно ли чередовать ?

Когда заболеваю (как сейчас) то полозу обычно всем через нсеколько часов: раз эвкалипт+сода, потом хлорфиллиптом, потом вот могу прополисом, через несколько часов. Или одним нужно чем-то, что лучше помогает? Кажется, что нифига не помогает, или слабо. Сейчас вот лёгкая температурка, горло дерёт несколько дней, заболеть не хочу.

Анастасия Айрон

«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»»