Ан
Анастасия

ГВ? можно полоскать горло - настойкой ПРОПОЛИСА??? очень болит ..простудилась маманька))

Иван Шабельский

горло свекольным соком! пару раз прополоскать - как рукой снимет!

Дмитрий Хрюстов

обязательно можно, я где то уже писала, что даже ангина лечится, а если только только, купите в аптеке порошок стрептоцида и на кончик
языка, проглатывайте вместе со слюной. Здоровья!

Катя Катерина

соль сода +люголь .каждый час .

Андрей Лакомов

Можно! почему бы и нет, существует даже лекарство на его основе!

Алёна Калинёва

Полоскать можно чем угодно. Вы же внутрь не принимаете.

Дмитрий Шестовицкий

календула получше будет