Владимир Соседов

к чему снится изнасилование?

Когда потом заснула сон повторился. Лица не видно было.
А недавно познакомилась с парнем щас гулять зовет. А вдруг он меня изнасилует?

Алексей Карпов

Если девушке приснится, что она стала жертвой насилия - значит, в реальной жизни с ней приключится беда, которая заденет ее честь, а возлюбленный покинет ее.

Вадим Варванин

Возможно, это ваши страхи по поводу нового знакомого.
А может быть, что этот сон символизирует быть вас начеку вообще, не только с ним. Вас могут использовать в плане работы, учебы, какой-то услуги и пр....