Марийка Lopatkina

Что скажете про то, что меня ждет 2013 году- значимые события произойдут?

Смена работы? Свое дело? Развод? Рождение ребенка? Смена места жительства?
Я - 24 августа 1980 года рожд.

Ангельское

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие.