На
Наталья

Что принесет мне 2013?Какие то события или изменения значимые произойдут в моей жизни или в семье???

Открывем бизнес, хочу новую работу на себя, хочу второго ребенка - что то получиться????

Владимир Вершинин

постоянно будете здиться, возможно уйдете от любимого, все к этому близится... получите важное сообщение, влюбитесь