Татьяна

Периодически снится, что во сне я читаю отче наш, особенно когда страшно. К чему это?

Alex

Если Вам приснилось, что Вы молитесь, то наяву Вы встанете перед проблемой выбора. Не торопитесь, чтобы потом не пришлось жалеть. Если Вам приснилось, что Вы молитесь или видите, как молятся другие, то это предсказывает, что Вам грозит беда. Вам придется приложить немало сил, чтобы отвести ее

Ильдар Зиннятуллов

Мне кажется, что таким образом вы подсознательно защищаете себя от всякого зла. Даже во сне. Вообще-то это хорошо.