Анастасия Кулеева

Что ждет, каких перемен ждать в личном зимой... Как скоро встречу человека по судьбе?

Ирина

перемен никаких, одни мечты.

На
Наталья

Перевернутое значение карты - Вы забились в норку и совершенно не хотите из нее выбираться на свет и свежий воздух. Вы так замкнуты и необщительны, что даже близкие люди не в состоянии общаться с вами – вы пресекаете все их попытки. Не стоит продолжать в таком же духе дальше, ведь когда вы решитесь показать нос из убежища, то обнаружите, что вокруг больше никого нет.
- проблемы со здоровьем
- ссоры с близкими (вы нетерпимы и эгоистичны)
- меланхолия, депрессии
- проблемы на работе