Гульнара Бекишева

посоветуйте игры для девочки 11 лет на ПК новые и интересные

я в игры не играю а сестрёнка просит скачать а я вообще без понятия в чё сейчас играют дети и что у них щас модно

Елена Овчинникова

Здравствуйте, новые игры для девочек выходят регулярно, и за этим наврятли получится уследить. Однако на портале http://www.bettergames.ru/girls.php ежедневно обновляются и добавляются онлайн игры для девочек. Вам достаточно зайти и перед вами будут сотни игр, в которые можно играть без регистрации совершенно бесплатно. Вашей сестренке наверняка будет очень интересно и это займет ее надолго. Девочки обычно думают о красоте, уходу за малышами, о кулинарии, так вот там как раз такие игры. Поле того как поиграет отпишитесь пожалуйста понравилось ей играть там или нет.