Ольга Захарова

Какие игры на ПК сегодня интересны людям до 20 лет?

Имеется ввиду не только конкретные игры, а, скорее, направления. Вот популярны ли сегодня Квейк или КС? Или теперь эра РПГ с бесконечным набором веток прокачек персонажа? Или, может, стратегии до сих пор живы?

Татьяна Потапова

да полно игр но шас все играют в кал офдьюти да в доту 2 в освновном все п оинтеренту играют я вот в кс соурс играю версия 75 но стим если хочеш заходи 195.211.204.216:27036

Ольга

нуу, гонки, я выпускаю одну игрушку на 3д рад speed car fire могу дать посмотри протестируй

Ан
Анна

чтоб бежать стрелять-ть-ть-ть-ть-ть-т-т-т-т-т-ттттттт-тттт и кровяка летела во все сторони

M_
Max _

Симуляторы))) Моей сестренке 25, она любит и играет The Sims. Обожает 3 часть=)))Мои детки тоже)))

Лариса Калмыкова

к сожалению, в основном, стрелялки-убивалки

Полиграф Шариков

Мне конечно далеко за 20, но из новинок FarCry 3 советую. Лучшее из того, что пока вышло. Ждем весной Crysis 3 (если не помрем в конец света сегодня)) )