Галина Кандаева

Нужна помощь с установкой sims supernatural

Скачала с матрикса, требует обновления версии симса 3, обновляю - показывают ошибку и не запускает не симс 3, не симс 3 сверхъестественное.
Пришлось все удалить, опять установила симс 3, устанавливаю симс сверх без инета (как везде пишут) - все равно как то обновляет версию и так же ошибка.
Отказываю в обновлении - отказываюсь и от установки.
И так дополнительно - он конечно после обновы требует код регистрации, но с этим нет проблем.
И так вопрос, как мне установить эту проклятую игру! ?
Заранее благодарна!

Ангелина Комбарова

брось ты это дело