Алексей

Что порекомендуете? (видеокарта)

Требуется просто видеокарта ну скажем так за штуки две, если таковы есть, на сколько я знаю многие игры выходят на видеокарты такие как Nvidia GeForce 8900 GT которую уже не выпускают но её можно купить за штуку б/у, но мне не нужна такая её хватит может быть на годик а потом что то выйдет ещё, просто сейчас какую нибудь не сильно дорогую видеокарту но примерно что бы хватило на года 2-3 выпускающихся игр, если уж нет за две штуки, то что сами предложите пусть по дороже но нечего

Юльчик Давыдова

видеокарта которой должно хватить на два три года уже относится с сегнменту средней ценовой категории... тоесть от 4 тысяч рублей или карты типа GTX 460 и выше, но не все они уже выпускаются по этому... GTX 460 и выше или Radeon 7770 и выше

Ирина Нилова

Сейчас минимум карты GTX 650 Ti или HD 7770