Анфиса Затонская

Проблема с торрентом на ноутбуке

Имею дома роутер ZyXel Keenetic Lite и ноутбук Samsung. Проблема такая: при попытке скачать любой торрент, он дико долго ищет сидеров, хотя их может быть хоть тысяча, хоть десять. Доходит до абсурда - для закачки 100 килобайтного файлика, требуется подождать более получаса.. . При этом, на стационарнике все работает идеально. Что делать, как быть? Переустановка uTorrent не помогла

Проблема оказалась в самом uTorrent, в богомерзком MediaGet все работает идеально...

Екатерина Скокова

может дело не в ноуте и торренте, а в антивируснике и программах безопасности. . пока они все проверят