Anar Guliev

У меня проблема с ноутбуком!

Раньше у меня самое высокое качество было разрешение экрана 1366x768, а после переустановки windows xp sp 3 на тоже самое у меня теперь самое максимальное 1024x768! Подскажите можно ли как это самое максимальное восстановить или скачать? (разные варианты)
Заранее Спасибо!

Eкатерина Усанкова

Скачайте все дрова с сайта производителя ноута для своей модели и операционной системы. Установите. В принципе, вам нужен только видеодрайвер, но всё остальное не повредит.

Анна Дрындина

Скачай самый свежий драйвер видеокарты.

Игорь Ковешников

А лучше если с ноутом шел диск на видюху то с него поставь, а так конечно можешь скачать по модели Видеокарты для нее драйвер на Оф сайте желательно!

Марина

Скачайте драйвер для видео с сайта производителя ноутбука.