Марина Бухтина

здраствуйте у меня проблема с ноутбуком

раньше всё работало, но почему то щас я не могу подключиться к интернету, даже не горят лампочки гнезда куда я втыкаю шнур (раньше они горели) подскажите что мне делать?

Настя Кулешова

Попробуйте переустановить драйвера сетевой платы, если не поможет тогда в сервис!

Парамонов Иван

с другого края подключён? 🙂

Ирина Белова

Возможно, отключилась сетевая карта, проверь систему (отключи её и включи) . А может, шнур сети выпал из гнезда. А бывает, что число пользователей превышает число допустимых соединений и кому-то сеть обламывается.. . В другом месте попробуй войти.

Елена Забара(Татарина)

Отвезти в магазин, где покупали.. . Или в любой сервисный центр...

Марина Рубцова

Похоже, что отключён сетевой чип. Если в Биосе опция Ethernet Adapter – [Enable], а огоньков нету, то плохо, тащить надо. Дрова могут слететь, но огоньки – это аппаратный уровень, от них не зависящий.
И посмотрите, не имеет ли права Винда отключать его для энергосбережения.
Но это так.. . раздумья. Подождите продвинутых нотебучников.