Евгения Новикова

Здраствуйте! проблема открытия баз 1с

Как обычно, как и делали до этого, устанавливаем программу 1с: Предприятие на другой логический диск (Д, Е) . Но одном из компьютеров после установки готовой конфигурации, он его не находит, а при открытии строки 1с: Прдеприятие открывает пустое окно под названием конфигуратор, тогда как сам Конфигуратор открывается нормально

Света Верясова

Попробуйте переустановить 1С, возможно что-то недоустановилось, если конфигуратор открывается нормально и отображает конфигурацию, то попробуйте нажать F5 и когда откроется основная программа посмотрите что будет, если все равно тоже самое будет, попробуйте подгрузить другую базу, если с другой базой будет тоже самое, то переустановите всю программу 1С предприятие