Паша Гладких

Нужна Прогрмма и обьяснения

я хочу снять чтото типа фильма в Самп 0.3е у меня есть фрапс все норм
Но мне нужно вначале титры (как в настоящих фильмах) и в определенные участки видео вставить музыку
Какая программа для этого надо, что еще надо и как все сделать помогите

Зюлькина Екатерина

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.

VirtualDub - программа позволяющая разрезать и склеивать видеофайлы, а также накладывать на изображение дополнительные фильтры. Функциональные возможности программы VirtualDub довольно таки широки от видео захвата до конвертирования в DivX, поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно полезная программа для тех, кто смотрит видео на компьютере. Предназначена для перекодировки видеофайлов в формат DivX. Имеет очень много настроек, что дает Вам возможность пережать клип, не потеряв в качестве изображения.