Максим Терехов

помогите, нужны полные обьяснения

Вообщем это легко, но учитель просит полное обьяснение. было три пробирки. в первой свежее мясо, во второй сырой картофель, в третьей сухие ветки. в каждую накапали несколько капель перекеси водорода. три вопроса. почему в 1 и в 2 активность выше чем 3? почему нет активности в 3? почему реакция в 1 выше чем во 2?

Елена Лагуткина

картофель+перекись=выделение пузырьков показывает наличие крахмала

Лариса ))))))))))

в мясе много воды, в картофане поменьше, а в сухих ветках пратически нету отсюда ответы