Оле Лукое

Люди что лутше купить ps3 или ноут просто на ps3 есть bleach god of war а на ноуте хорошое управление

Эльдар

Если вам жизненно необходима эта игра берите псп, я бы взял ноут 🙂

Серёга Соловьёв

в зависимости что тебе надо только играть или играть лазеть по инету и т. д.

Денис Петров

Смотря какой ноут, если ноут игровой, то он естественно лучше. А если обычный, который не больше 25 000 руб. , то тут уже сложно ответить. Да и тем более Гад оф Вор и Блич не самые лучшие игры на ПС3.

Павел Ливанов

Каким бы ни было управление на ноуте - в перечисленные игры ты на нем не поиграешь.