Евгений Шалов

Господа! Замучилась с выбором телефона. Хочется чтобы он был приспособлен для игр, (Андроид? ) и с большим дисплеем по прие

Хочется чтобы он был приспособлен для игр, (Андроид? ) и с большим дисплеем по приемлемой цене Подскажите. Уже смотрю китайские zopo300,500 может они ничего?

Наталья Тормосина

посмотри http://www.sonim.ru - им можно играть в лапту и футбол )

Эльзира Султаналиева

а я в последнее время ищу, чтобы звонить... а все могут кино показывать, музыку играть, в игрушки, в инете, фотографировать... а вот звонить удобно, много и долго - ну никак... от така х.. . малята.. . ;))))