Евгения Никонова

Выбор телефона: НЕ андроид, НЕ нокиа, ..

...емкая батарея, камера для фоткания лекций, встроенная память не менее 16 гб/слот карты памяти, бюджет до 15 тысяч.
HTC 8х найти поблизости не удалось, Нокиа сдала по гарантии - третий раз гадость редкостная попалась, доверие подорвано окончательно.

Айфон до 15 тысяч и с 16 гб.. . хм...

Джим Челидзе

дак в чем проблема? ? купи тупо звонилку на несколько сим карт, и купи мыльницу за 4000р, свободно помещается в любой карман. . и лекции сфоткать и однокурссников...

Ар
Аревик)))

Samsung Wave III (ОС - Bada, камера хорошая (5 Мпикс используются по максимуму) , есть слот для карт памяти до 32-х Гб, металлический стильный корпус, по стоимости уложитесь в свой лимит...)