Павел Титов

Телефоны нокиа. Какой телефон нокиа вам больше нравится по характеристикам (опишите)

Е....

В баню Нокию! Может быть появится что-нибудь нормальное, если на андроиде делать начнут, а сейчас - отстой. Разве что камеры у Люмий неплохие

Игорь Летов

Nokia 808 PureView — смартфон, работающий на платформе Symbian^3 с процессором ARM 11 1300Mhz, оснащенный AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4" и камерой на 41 Mpx, делающей снимки с разрешением 7728x5368 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1400 mAh, который позволяет аппарату работать до 465 часов в режиме ожидания и до 11 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-808+PureView/

Ма
Манюня

На сегодняшний день это Lumia 920, без сомнений. Мощный современный процессор, гигабайт оперативки и простая и удобная операционная система. Один из самых лучших дисплеев среди топовых коммуникаторов 2012/2013 гг. Аккумулятор 2000 ма/ч. Широкий диапазон коммуникативных интерфейсов - вай фай, блютус, NFC. Хороший видео ускоритель, акселерометр, гироскоп. Камера очень интересна своими возможностями съёмки в условиях плохой освещенности и тряски рук. Применена инновационная технология стабилизации изображения. Справедливости ради надо сказать, что камеры н8 и 808 выдают более четкие по детализации снимки.

Маргарита Борисова

Нокия 113. Маленький, аккуратный, красивый, громкий, простой в освоении и управлении, недорогой. Свои функции - голосовую связь - выполняет замечательно.
Для шедевральных фотоснимков использую цифровик. Для интернета - комп. У этих устройств нет проблем с зарядом, качеством работы, удобством в использовании.
Все люмии, ойфоны, гэлекси по сравнению с таким сочетанием - шлак и говно.
Спасибо за внимание.

Алексей

Lumia 920. Правда, внешне совсем не нравится.
Самая лучшая камера с оптическим стабилизатором (не все видеокамеры его имеют)
Дисплей реагирует в перчатках
Неплохая батарея для 4.5" дисплея
Хороший и громкий внешний динамик
По синтетическим тестам приближен к андроид смартфонам с четырьмя ядрами
Корпус из поликарбоната и т. д.