Arsen Gevorgyan

Подобрать телефон. Нокиа или самсунг. характеристики ниже.

Мне нужен новый телефон. Рассматриваю лишь 2 крупные и значимые фирмы - Самсунг и Нокиа. Нокией никогда не пользовалась, мне их интерфейс был непонятен, хотя сейчас чем черт не шутит. Цена в пределах 4 - 7,5 тысяч. Важна камера хорошая, 5МП со вспышкой и автофокусом. Без разницы смартфон или обычный тлф (не понимаю в чём прикол, наверно лучше смарт) . Можно и qwerty-клавиатуру. Чтоб функции нормальные внутри были - темы, игры, настройки, флешка, блитус и калькулятор как на самсунг s3310!!(у меня просто отличный) . Уж точно НЕ СЕНСОРНЫЙ! ! Будильник, радио, мp3 плеер (с возможной перемоткой песен) , звук чтоб хороший, внешний вид. Вообщем пишите, посмотрим. И поконкретнее, чем лучше то или другое.

Nokia E5 (предложенный вариант смотрела, автофокуса нет у камеры).

Роман Павлов

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6152260&hid=91491
это смартфон. если будильник и калькулятор не понравятся, то и закачать можно другие.