Анна

у кого нить есть телефон нокиа х или нокиа аша??? это андроиды?

посоветуйте какой из этих телефонов лучше?? ? просто хочу себе недорогой андроид именно андроид 5-6 тысяч... в нокиа телефонах вроде уверена вот думаю может купить.... у кого есть поделитесь впечатлением???

Михаил Малютин

Nokia X - телефон с возможностью устанавливать Android-приложения, но Google Play Маркета в нем нет, учетную запись Google создать нельзя.
Альтернатива есть: LG L70, Alcatel Idol 2

Альбина

Х- андроид, аша- нет

Светлана Ингула

ThL W200 White MTK6589T смартфон, 4 ядра. 5330 руб.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=3113

есть жёлтый и чёрный корпус.