Виктор Казарин

слетела винда на asus eee pc 701 2g surf,

не могу найти нормальную ос чтобы занимала меньше 1.5гб и не видит сетевую карту драйверы с интернета некоректно встают дайте ссылку на ОС наиболее меньше занимающию место на жестком диске плз без интернета как без рук!

лучше торрент

Денис Кириллов

установи ХР зависать не будет и драйвера в ней сразу есть
наз Зверь ХР

Надюха Злобина

Установите нормальную винду, и все будет нормально работать

Аяна Суберекова

оригинальный образ winXP

Alexey Ramazanov

меньше чем 2.5 гб нормальную винду не найдёшь.. потом замучаешься с поиском драйверов и т. д.
пробуй качать эту.. там есть ещё из чего можно выбрать. .
но советую ставить не меньше 2.5 гб. .
скину в почту. .
http://www.torrentino.com/torrents/1190144