Евгений Алехин

не работает встроеная вебка asus Eee PC 701 4g драйвер не фурычит.

в диспетчере на драйвере жолтый восклецательный знак удалял устанавливал непомогает, при обновлении постоянно ошибка запуск етого устройства не возможен (код 10) на сайте асус нет етого нетбука

Нина Соколова

может система с драйвером не сходятся

One Step Closer

Поставь Линукс, там вроде драйвера для этого нетбука встроенные.